Ольга Андрианова

чего хорошего поддерживать африканский футбол - чтобы попадать в чёрную ж.. . как Анжи?

Иван Дяченко

В смысле?
Проиграли на чужом поле с минимальным счетом.. . Игра при этом была вполне на уровне. . положение и в турнирной таблице чемпионата и ЛЕ не самое плачевное.. .
Да, иностранные игроки в основном африканские - Камерун, Марокко, Конго - но играют они хорошо, Есть и бразильцы - они тоже темнокожие Жусилей, Карлос.. . даже бельгиец Мехди и француз Диарра и то темнокожие.. .
Но и свои игроки есть - Лахиялов, Тагирбеков, Агаларов, Гаджибеков.. . Шатов, Смолов, Жирков, Помазан, Габуловы, Джиоев, Логашов, Бурмистров...