Таня

На кого ТЫ сейчас ЗОЛ…?))))))))) ) веет уж простите))))))))))

Сержик Викторов

да ни на кого)) ) пока что....) )

Анюта

Катюш, вообще ни на кого не зла: ) Это чувство меня посещает очень, очень, очень редко, т. к. все в моей жизни гармонично, отлично и живу я только позитивом: ) Меня вообще сложно выбить из колеи, если только не произошло что-то с моими любимыми. Тьфу, тьфу, тьфу, хоть я и не суеверна:)

Сергей Левшонков

На Военкомат! УууХ! Какого Хрена! Меня В Декабре... На Отправку,.. раньше никак не могли?! ( Бюрократишки!

Иван

Прости, но не могу простить...

Наталья Матросова

Да мне что-то даж злиться влом...)))

Екатерина Бабурина

Злоба разрушает того, кто злится, поэтому давайте жить в дружбе с самими собой, в первую очередь! :-)))

Сергей Руденко

да на ту сволочь в пробке, что едет в левом ряду, оставляя перед собой 3-4 корпуса, в которые постоянно вклиниваются машины из соседнего ряда...

Jackk

есть одна старая притче подобная история про то как дети растут учатся потом некоторые обижаются на родителей что заставляли учиться другие обижаются на то что плохо заставляли учиться а детдомовские понимают винить то некого
подобные эмоции могут появляться как желания пострадать на тему какие все плохие так и при более близком знакомстве с последователями лозунга ...сделал пакость на сердце радость