Олеся Сизова

люди!! ! (знаюшие, прохаваные посоветуйте)

я люблю парня он меня любит.... он мне помогает вообще отличный пацик.... (стекло застеклил . саббуфер сделал пару раз деньги дал. сотку прошил) НО он переписывается с девченками ( пишет мол не может без них вот только это растояние мешает.... и многим в таком же духе... .
сегодня я покаталась с подругой.... кофняк. дискотека. алкоголь.. . ну и естественнно ее друзья... он пронюхал неладное когда звонил ...естественнно я все ему не говорила.... как быть дальше? кака вероятность что он меня бросит.... и надо ли мне с ним делать разход? что посоветуете?

пожалуйста точнее выясняйте свое мнение.... да жаргон с улиц у меня, что поделаешь он это не ставит меня ниже кого то еще.... я всего лишь прошу помощи, совета у вас люди.... помогие....

ОК
Ольга Криницкая

я те как прохаваный прохаваной скажу! кончай ты его хавать! пойдем лучще тяпнем
(еспт.. . как эта у меня стока умных словов получилось...)

Ан
Анютка

И праульна сделает!