Алексей Петруненко

Нужна помощь знаюших людей. Как установить звукосниматель от электро гитары сингл на акустику? И есть ли от этого толк?

Дмитрий Ленивкин

Лучше найди хороший пьезозвукосниматель для акустики. Электромагнитный звучок от электрухи будет ловить только колебания струн, а пьезо ловит резонацию деки - для акустики это намного лучший вариант