Танюша

Сказали: "До идеала тебе бы волосы перекрасить, убрать серьгу из носа, одежду поженственнее (побольше юбок) и грудь 3 размера

-------и все парни у твоих ног" =)))))
Волосы перекрасила, серьги больше нет, юбки каждый божий день ношу. А вот как побыстрее накопить на операцию по увеличению груди? 🙂 До тройки мне надо полтора размера ещё. Это очень дорого стоить будет? 🙂

Станислав Бушев

знаю способ чтобы бесплатно за 9 месяцев выросла сама

Александр Логунов

Полтора тоже хорошо

Ируська Андреева

думаю пока можно просто сергу из носа, и все ок тогда станет))))

И*
Иринка ***

Да не заморачивайся ты... Ты прекрасна такая, какая есть...

Сергей Кошелев

Не в груди дело.