Ренат Мухаметжанов

Почему любовник интересуется только мной, а о своей семье не любит говорить?

Борька Богдан

это как раз понятно. не понятно, почему тебя заботят проблемы его семьи

Алексей Костенко

любовница это не так уж низко, будь умницей, и тогда может станешь его семьей.

Костя

потому что стыдно, видать

Ел
Елена

а зачем ему с вами об этом говорить? он к вам не за этим пришёл
и любовница-это как-то низко

Виталий Евстигнеев

потому что это правильный любовник, он не таскает воз семейных проблем на свидания с любовницей, предпочитая нудным разговорам о жене - праздничный секс!

Светлана

А чего ему о ней говорить то? Врать не хочет, а правда вам будет не приятна.

El
Elcsandr

наоборот хорошо что он о своей семье ничего не говорит... похвально.