Затирахин Дмитрий

хочу купить хорошую куртку от известных брендов кунте ссылку плиз

Ирина Серёжкина

бренды ..брендами, а вот что будет лучше на тебе.. сейчас очень актуальные куртки шанель.. бусинки и т. д.

Владимир Виноградов

Хороший магазин которым я пользуюсь относительно недавно https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/ , купила себе курточку, ношу уже долго, сама она очень теплая и в идеальном состоянии. Цены не кусаются, даже ниже рыночной, за счет того, что имеют дело с прямым поставщиком из Европы, рекомендую