Владимир

как проверить бренд или нет? Купил куртку, как узнать не лоханулса ли я?

хочу узнать не подделка ли?

Виталий Харламов

Долгая картина. Начните со швов. Объяснить трудно, зигзаг должен быть особенным. Далее-как пришита лейбла, так называют, кажется. Подкладка. У дорогой вещи и подкладка дорогая. У моей свекрови была немецкая швейная машинка. Только раз в жизни я сдавала в комиссионку платье. После родов. Приемщица спросила, импорт ли это.

Никита Лутаев

а оно тебе надо? будь уверен, что оригинал, и нервы будут целее. Ведь если вещь нравится, пошита качественно, носи с удовольствием а то вдруг подделка будешь всегда смурной

Св
Светлана

Цена должна сказать сама за себя