Gad Hax-Hax

Могу ли я пройти границу абхазии с временным удостоверением личности рф?

Паспорт был утерян. Подал документы на восстановление. Выдали временное удостоверение личности. Сказали паспорт будет готов в течении 10 дней, а мне надо ехать в командировку в республику Абхазия.

Сергей Гагарин

нужен паспорт. единственный вариант на авось ехать и за дЭнги пытаться решить вопрос на месте. может и получится.

Ольга Федорова

по данному документу вы не пройдёте даже границу России, а она до границы с Абхазией. Выезд из РФ по временному удостоверению личности запрещён. "Решить на месте" такие вещи не удастся 1000%