Алексей Приходько

Подскажите, мы сами выбираем свою судьбу или все предопределено заранее?

Кристина Остроух

В комнату, где ты живёшь,
Входят надежды с тобою.
Эту прекрасную ложь
Мы называем судьбою.

В круговороте забот
Буря тебя не погубит.
Кто без надежды живёт,
Тот никого не полюбит.

Тот не осилит пути,
Кто ожидает подмогу…
Чтобы дорогу пройти,
Надо поверить в дорогу!

Надо поверить в себя,
Тут же сомнение сгинет!
Ну а судьба как судьба,
Нас никогда не покинет.

С ней от зари до зари
И знатоки и невежды
Штопают дыры свои
Тонкою ниткой надежды.

Судьба дает тебе дорогу Но всегда дает несколько путей а вот по какому идти выбираешь ты сама....

Жа
Жанна

Сами в рамках заданного .

Екатерина Нефёдова

распределение есть, человек лишь может внести коррективы или допустить ошибку

Елена Попова

человек сам строит свою судьбу. а её рок неизменности истекает напрямую из нежелания человека брать в свои руки свою жизнь. ответственность за дела, слова и мысли. невежество -вот проводник в судьбу которая неизменна.

Бродяга******* Дневной****

Люди часто произносят эти слова с горькой усмешкой: судьба такая, судьба несчастливая, судьба несправедливая и горькая.. . И мало кто задумывается о том, что он сам строит свою судьбу - своими поступками, своими делами, даже своими помыслами, желаниями, чувствами.