Тетя Софа

каких сельскохозяственных живоных держать в своей миниферме, чтобы немного разбогатеть?

Поплаухин Валерий

Начать лучше с кроликов. Вложение минимальные, а они размножаются со скоростью очень высокой. При этом еще можно шкурки снимать. Уххх.. . Не травите мне душу, родственники эту мою мечту называют "живодерной"

Наталия Червякова

каров от больше луто выподаут мясо и коша что тоже не мало важно

Ир
Ирина

если серьезно, то бройлерных курочек неплохо держать для себя и соседей, это как не основной источник дохода. перепелов -- для яиц, они дорогие, но надо почитать литературу, насколько они трепетны к температуре и вообще прихотливы в питании. так же дорого на рынке стоит мясо кролика (продажа тушкой, можно и на базаре) , и -- мясо индейки, вообще индейка-- мясо деликатесное.
начните с небольшого количества животных, привлеките ветеринара, чтоб у вас всегда был под рукой его номер телефона, прикиньте пути реализации, приготовьте корма, клетки, поилки, утеплите ваши сараи -- и вперед! УДАЧИ!

Валерия Аникеева

крс выгодно.
свиней если только поголовье от 25 шт
кур на яйца не выгодно
броллеров тоже не выгодно если только сами на рынке не будите продавать.
утки у нас от 230руб за 1кг
кролики от 260р за 1кг

Gagik Torosyan

шиншил