Юлия Дубровина

что можно сделать чтоб укрепить соединение кабеля с джеком 3.5 у мобильных наушников ?

купил новые наушники с гарнитурой Nokia wh-206 через 2 месяца звук пропадать начал, как только подергаю в районе джека все норм.. как я понял от частого дергания, думаю купить новые но не знаю что делать чтоб не повторилось

Вр
Врединка

Обмотай их скотчем. Или возьми вырежи из кожи прямоугольники соответствующих размеров заверни туда шнур и сшей.