Анна Комарова

alpine cda-9853r можно ли сделать усб или мини джек 3.5 мм

Магнитола то хорошая, но писать диски нудно, надо как то решить эту проблему, знаю есть для кассетных магнитол, кассета с проводом под 3.5мм, который вставляется в тот же самый плеер .

или только один выход : трансмиттер ?

нет, там нету совместимости с ipod'ом, магнитола 2005 года http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDA-9853R

Павел Габур

если верить инструкции то у магнитолы есть Совместимость с iPod (с KCA-420i), отображение iPod как источника
Возможность подключения внешнего источника (Versatile Ai Link)