Дереник Ягутян

Мини-джек не работает

Ситуация такая купил новый Samsung galaxy s4 работала всё норм 2 месяца. Сейчас купил себе новые колонки решил проверить через телефон включил но звук оказался слабым и не чайно перепутал вход выхода со входом во время проигрывания музыки теперь когда включаю наушники в телефон звук сильно шумит хрипит что делать .

этот вопрос писал мой брат, с моей страницы, вот поэтому в мужском роде

Александр Мизерник

Сдать в ремонт..

Татьяна Божок

Юлия Глушкова почему ты пишешь в мужском роде?