Дария Езерская

как вывести мини джек.. . магнитолла Mystery MCD-577MP аудио входов нет куда впаять. , кто с такой сталкивался ?

Степан Жидик

Если есть аудио выход, значит, есть и вход, и, точно, есть куда впаять, только надо понимать, как это делается!

Екатерина Потапова

активировать AUX и подпаяться к регулятору громкости. но это в теории а так в любой мастерской сделают