Ульяна Богданова

на ноуте пакарад бэлл сломался разём мини джек для наушников. лавно был плохой контакт, постоянно шевелил его чтоб был

контакт. щас совсем плохос стало - левый динамик наушника редко играет, нужно постоянно как-то держать этот штекер. протереть пробывал - не помогает. какие варианты починить самаму?

Павел Басов

А в чем вопрос то? Ну вот дошевелились наверное - возможно оторвали пайку. Если с паяльником дружите, то разберите ноут и проверьте пайку гнезда к материнке. Заодно и контакты внутри подогнете.

Myrza Sarybekov

Замена разъема ТЛФ= куда втыкаются наушники=по стоимости работы равнозначна 10% первоначальной цены ноутбука....