Ирина Мур

люди СОС! Я купил микрофон с разёмом мини джек 3.5 мм а он не робит.. 5 мм а он не робит.

5 мм а он не робит.. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!. 5 мм а он не робит.. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!. 5 мм а он не робит. ВСЁ перепробывал поставил какие токок можно драва ставил проги для обновления и фиг там У веб камеры всё работает Думаю что дело в разъёме я подключал и с переди и сзади и всё равно не робит ПОМОГИТЕ ПОЖАЛуЙСТА!

Дмитрий Черных

надо было брать большого джека 35см

Евгений Мазур

эт че прикол да