Оксана Павлова

Нужна помощь Помогите перевести текст!

My favourite animal (composition-description)
My favourite animal - a cat. I since the childhood wanted to have a cat. And, at last, my dream has come true - at my place there was a Siamese cat of Kuzja. At Kuzi a light brown muzzle, dark ears, pads and a long striped tail; the flexible extended body, the big round head, on a muzzle щетинистые moustaches, a small beard and is bright-blue eyes. Color of eyes changes, when he is angry or threatens, pupils become that red, green. Ears at a cat always on the lookout; they catch the slightest rustle.
Кузя - an animal whimsical. If at it good mood, he plays, allows to iron itself, resolves to other animal is from the bowl but if at it bad mood, he warns about it original miaow then it is better be not to touching. Кузя serious, бойцовый a cat. When we were in village, he fought with all cats. The first it doesn't enter fight. In the beginning he as though warns: howls an opposite voice. Almost on hundred eighty degrees turns a neck; wool at it rises on end, and the tail "turns" in dismissed щетинистую a brush. Pity to the contender at it isn't present. It fights until the opponent won't leave. Кузя - very clever cat. He has learned paws to open the refrigerator; doors of cases. If the entrance door isn't closed on the lock it will hang on the handle until the door won't open. Кузя likes to watch TV, hunt on lizards, frogs, birds. And still he very kind cat also loves the owners. I very much like our cat

Наденька Мосолова

Мое любимое животное (описание состава)
Мое любимое животное - кошка. Я начиная с детства хотел иметь кошку. И, наконец, моя мечта осуществилась - в моем месте была сиамская кошка Kuzja. В Kuzi светло-коричневая морда, темные уши, подушки и длинный полосатый хвост; гибкое расширенное тело, большая круглая голова, на морде щетинистые усы, маленькая борода и являются яркими голубыми глазами. Цвет глазных изменений, когда он сердит или угрожает, ученики, становится тем красным, зеленым цветом. Уши в кошке всегда на наблюдении; они ловят малейший шелест.
Кузя - причудливое животное. Если в нем хорошее настроение, он играет, позволяет гладить себя, решения другому животному от шара, но если в нем плохо настроение, он предупреждает об этом оригинальное мяуканье тогда, что это лучше, не к касанию. Серьезный Кузя, бойцовый кошка. Когда мы были в деревне, он боролся со всеми кошками. Первое это не входит в борьбу. В начале он, как будто предупреждает: воет противоположный голос. Почти на ста восемидесяти степенях поворачивает шею; шерсть в нем повышается подряд, и хвост "повороты" в отклоненном щетинистую щетка. Жалость сопернику в нем не присутствует. Это борется, пока противник не будет уезжать. Кузя - очень умная кошка. Он изучил лапы, чтобы открыть холодильник; двери случаев. Если входная дверь не будет закрыта на замке, то это будет висеть на ручке, пока дверь не будет открываться. Кузя нравится смотреть телевизор, охотиться на ящерицах, лягушках, птицах. И тем не менее он очень любезная кошка также любит владельцев. Мне очень нравится наша кошка

Ш.
Шеро .....

Мое любимое животное (описание состава)
Мое любимое животное - кошка. Я начиная с детства хотел иметь кошку. И, наконец, моя мечта осуществилась - в моем месте была сиамская кошка Kuzja. В Kuzi светло-коричневая морда, темные уши, подушки и длинный полосатый хвост; гибкое расширенное тело, большая круглая голова, на морде щетинистые усы, маленькая борода и являются яркими голубыми глазами. Цвет глазных изменений, когда он сердит или угрожает, ученики, становится тем красным, зеленым цветом. Уши в кошке всегда на наблюдении; они ловят малейший шелест.
Кузя - причудливое животное. Если в нем хорошее настроение, он играет, позволяет гладить себя, решения другому животному от шара, но если в нем плохо настроение, он предупреждает об этом оригинальное мяуканье тогда, что это лучше, не к касанию. Серьезный Кузя, бойцовый кошка. Когда мы были в деревне, он боролся со всеми кошками. Первое это не входит в борьбу. В начале он, как будто предупреждает: воет противоположный голос. Почти на ста восемидесяти степенях поворачивает шею; шерсть в нем повышается подряд, и хвост "повороты" в отклоненном щетинистую щетка. Жалость сопернику в нем не присутствует. Это борется, пока противник не будет уезжать. Кузя - очень умная кошка. Он изучил лапы, чтобы открыть холодильник; двери случаев. Если входная дверь не будет закрыта на замке, то это будет висеть на ручке, пока дверь не будет открываться. Кузя нравится смотреть телевизор, охотиться на ящерицах, лягушках, птицах. И тем не менее он очень любезная кошка также любит владельцев. Мне очень нравится наша кошка

Жора

Мое любимое животное (сочинение-описание)
Мое любимое животное - кошка. Я с детства хотел иметь кота. И, наконец, моя мечта сбылась - у меня был сиамский кот Кузя из. В Кузи свет морды коричневый, темно ушей, подушечки и длинный полосатый хвост; гибкая удлиненное тело, большая круглая голова, на мордочке щетинистые усы, бородка и ярко-голубые глаза. Цвет глаз меняется, когда он злится или угрожает, ученики стали, что красный, зеленый. Уши у кошки всегда в поиске, они ловят малейшего шороха.
Кузя - животное капризный. Если у него хорошее настроение, он играет, позволяет гладить себя, решает другие животное из чаши, но если у него плохое настроение, он предупреждает об этом оригинальные мяуканье, то он лучше не соприкасались. Кузя серьезные, бойцовый кот. Когда мы были в деревне, он дрался со всеми котами. Сначала она не входит борьба. В начале он как бы предупреждает: воет противоположные голоса. Почти на сто восемьдесят градусов поворачивает шею, шерсть у него встает дыбом, а хвост "превращается" в уволили щетинистую кисти. Жаль, что к сопернику у него нет. Он борется, пока противник не оставят. Кузя - очень умный кот. Он научился лапами, чтобы открыть холодильник, двери случаев. Если входная дверь не закрывается на замок, она будет висеть на ручке, пока дверь не откроется. Кузя любит смотреть телевизор, охотиться на ящериц, лягушек, птиц. А еще он очень добрый кот тоже любит владельцев. Мне очень нравится