Ольга Петрова

Здравствуйте, подскажите. есть ли капища в Москве? Ищу славянское капище.

Наталья Плишешникова

Не ищи даже.
Москва вся перепахана не по одной сотне раз.

Павел

Опоздали вы лет на тысячу. А если сейчас и найдете капище, то окажется фальшивое. Преемственность прервалась. Какие -нибудь родноверы устроили.

Ир
Ирка

кремль... на капище написано ЛЕНИН

Юрий Матяшев

Ага, от Красной площади 1 проулок....

Кр
Кристина

На месте многих капищь церкви понаставлены.

Татьяна Шаповалова

в Рязани есть, я там был, а в Москве не скажу, сам хочу побывать да не знаю где

Людмила Селезнева

Здравствуйте. Капища придумали попы. Не было ни каких Капищ.
Капища показываемые по ЗомбоЯщику обычно сопровождаются словами коментатора: "Здесь было Капище". И всё, больше коментатор ни чего не говорит, ему просто не чего сказать.
Ну бывает ещё Чуш несёт насчёт жертв каких то.

Александр Котляров

зайдите на сайты родноверов, там Вам подскажут...