Андрей Мясо

Ищу могилу святого в москве

Всем привет, подскажите пожалуйста, есть в новоригеево по-моему, святой, он находиться на кладбище. Он очень помогает людям. Знает кто нибудь адрес? Если кто то был, то помогли ли вам?

Лилия

может, где и есть,
но я вот замечаю, сейчас в оградах вокруг церквей, где должны быть священнослужители захоронены, авторитетов хоронят,
вот так придешь помощи попросить, а там какой-то Геня весь мрамором обложенный

Татьяна Платонова

Вообще-то помогает людям Бог.
А искать помощи от "святого" это принимать услугу от дьявола.
Дьявол, конечно сделает вид, что помог и реально помощь как бы состоится, но потом будет ещё хуже.

Дмитрий Казаковцев

А в Иисуса Христа прежде не пытались уверовать?))))))))))))

Надежда Макутина

на красной площади лежит

Ируська Андреева

А зачем в тАком прикиде Могила да еще Святого? Это больше для Живого Грешника.

Ульяна

Святые после смерти, на небе. Остаток еще живет на земле. Так что Ваши поиски обречены на провал...

Ол
Ольга

Надо общаться с живыми святыми. Могила не поможет.