Анна Морозова

Рус. яз сколонение названия предприятия

Полярные Зори

Вопрос - как правильно склонять обе части или только первую?
Например
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида № 4 г. Полярные Зори
или
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада комбинированного вида № 4 г. Полярные Зори

Ай
Айгиз

Первое правильно.

Николай Вавилов

Второй вариант. По русски именно так, все части в этом случае должны быть а одном падеже.