Даня Никитенко

Помогите найти целое значение х такое чтоб двойное неравенство было верным -5,8

Желательно с объяснением а то я не могу понять

Здесь два неравенства

Ольга Ковалевская

числа натуральные. им противоположные и ноль НАЗЫВАЮТСЯ ЦЕЛЫМИ ЧИСЛАМИ,

не хватает воображения,
строй координатную прямую с единичным отрезком в 2 клетки и отмечай:

--- (-5.8)===== (-4.5)-------между отмеченными находятся целые: (-5) и только.
второе решается аналогично.
или классика методики математики - решаем в денежках -
у кого-то больше . чем 50 копеек. но меньше. чем один рубль 80копеек и это одна монетка... .

ух. ты. сообразил, что Рубль... .
Все МОЛОДЦЫ!!! !

Елена Васильева

ай я не понила