Соня Петрова

Форд Фокус 2 темпера тура двигателя в тестовом режиме. вопрос внутри

при тестовом режиме температура по бортовому компьютере от 120 до 134 градусов по цельсию. .
а стрелка показывает нормальные 90-95 градусов. почему так? где расположен этот датчик? почему не совпадает со стрелкой?

Ольга

надо ехать на диагностику, проверить машину у диагностов.
можно самим проверить-включается ли вентилятор радиатора, и тёплый ли воздух он гонит, или холодный (термостат!), выключается ли после срабатывания.