Ви
Виктория

Когда вы приходите к тому, что время потрачено впустую.. . если вы неполноценно отдохнули или не сделали какую-то работу?

Ольга Козлова

Наверно, когда меня заставляют делать какую-то работу, которую мне не хочется делать )

Ирина Александрова

Замечали ли вы когда-нибудь, что затягиваете работу над каким-то срочным проектом. Не смотря на все доводы, на убежденность, что вам необходимо начать работу над этим проектом, вы откладываете работу, зацикливаетесь на уже решенных задачах, доводя их результаты до совершенства. Всякий раз, когда вы концентрируете усилия на делах, которые никаким образом не поспособствуют тому, чтобы вы решили свою задачу говорите себе фразу «Я впустую трачу свое время» . Безусловно, дела, которыми вы занимаетесь, убегая от главного, нужно когда-то делать, но не в тот момент, когда требуется реализовать важнейшую на данном этапе задачу. Конечно, это не сразу принесет свои плоды, поскольку иногда вам кажется, что процесс ухода от решения насущной проблемы не подвластен вашему контролю, но сказав себе эту фразу несколько раз за неделю, вы поразитесь тому, как измениться ваш подход к делу. Каждый раз, находясь в точке принятия решения и заметив за собой потребность «увильнуть» от реализации важной задачи, говорите себе, что вы только израсходуете впустую собственное время.