Aлександр Гришанов

Есть то, что вы сделаете только по тому ...что ВСЕ так делают..?)

и что же это..?)

Ма
Мария

Плачу за квартиру

Лидия Филимонова

ни когда не повторял то что делает общество, стараюсь делать по своему и отличатся...

Виктория Бирюкова

Только если все бегут.

Граф Дракула Граф Дракула

Делаю только то что хочу я, а не то что делают другие. Я это я другие это другие.

Азамат Аликулов

скорее нет, чем да

Ирина Чернюх

просыпаюсь каждый день

Александр Дашкевич

да, дышу, ем, пью, сплю, хожу, работаю, устаю, злюсь, радуюсь, как и все

Антоха

нормальный человек всегда оценивает ситуацию и не длает того что ему противоречит