Новикова Татьяна

Какой процент доверия у вас к тому, что вы видите, и к тому, что слышите? :))

Диана С

Невысокий, и с каждым годом снижаеться

Минзифа Уланова

хех))) )
не верь тому, что видишь? "

да, порою это надо применять
и точно так же - не верь тому, что тебе говорят, что тебе продают, что тебе говорит твой моск)))))))

Валя Исаева

Слышу всего лишь слова, а они уже потеряли истинной значения того, что они характеризуют! Доверяю чаще тому, что вижу!

Aleko Cxadadze

85/15.
...ну или 90/60/90

Джамиля Сотавова

95 / 5, глаза не обманут. Смотреть глазами и слышать свой внутренний голос - что может быть вернее?

Sasha Бабченко

предпочитаю чувствовать.

Михаил Мороз

"....я не знаю каков процент,
Сумашедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам,
Болььше в несколько раз.... "
Виктор Цой.