Сергей Русинов

Слышим и видим то, что хотим или то, что можем?

Галя Душкевич

каждый -свое

Дис Неизвестный

Чаще всего слышим и видим то, что хотим слышать и видеть,
есть и прекрасно работают у нас эти фильтры восприятия...) )

Когда мы начинаем видеть и слышать всё без фильтров, - это уже уровень!...

Даша

Я живу на 17-м этаже, обзор великолепный, т. к. высоток рядом нет. Как-то, довольно давно у меня были гости. Летний теплый вечер, безоблачная погода.... вышли на лоджию покурить. Один говорит: " Да тут внизу два контейнера с отходами! ", Другой: "Зато аж три магазина рядом", третий: "Мужики, смотрите, как заходит Солнце".
А стояли-то мы вместе....

Жадоба Star

И то и другое. Всё наверное зависит от немерения и отношения.

Юрий Эртелев

в соответствии со своим мировоззрением слышим и видим и воспринимаем и обдумываем

Jkub Jkub

То, что показывают эти безмозглые.

Елена Зорина

У кого как получается..)

Катюфка! Любимая

Всё лишь иллюзия созданая мозгом на основе электрических импульсов полученных от органов восприятия, мы видим и слышим то что хотим

Руслан Измайлов

то, что можем... понять.

K*
Konstantin *****

всё зависит от адекватного восприятия человека

Жанна Макарова

Слышим и видим по желательной возможности или возможному желанию...