Анна Сазонова

Как часто мы "не слышим" друг-друга - не потому, что не хотим. а потому, что не можем понять?

Ан
Андрей

каждый день я думаю ----причем по какой то мелочи -ведь слышать слышим -но вот вникнуть в суть вопроса никак не получиться -в силу разных обстоятельств -к примеру разные взгляды на какой то вопрос

Вадим Корниенко

Чем больше вокруг тебя "не твоих" людей - тем чаще это происходит. Своего человека слышат и без слов.

Руслан Софинский

Шурик---а чё тя понимать---ты а5 глупость скажеш

Марина Толстикова

Как раз понимают тебя или нет, на 100% зависит от того, хотят ли понять (при условии, что ты сам адекватен и говоришь русским языком).

Елена Прорубникова

Размер интеллекта имеет значение как не крути.

Артур С

По себе замечала, понимаю и слышу... Просто не всегда могу пойти на встречу из за нехватки времени и сил...

Николай

Что-то важное, снова и снова, мы не можем друг другу сказать

И в каком, это нужное слово, закоулке ума отыскать?...

Виталий Ремизов

А может всё таки мы не можем подобрать того одного главного слова что бы нас поняли .

Светлана Калёнова

Чтоб понять человека, нужно чтоб тот человек доверился Вам. А не так чтоб закрылся в своём мире, а ты пробивай стену эту, непонимания.

Надежда Дронова

чаще люди забывают, что отношения надо строить. . самим