Ку
Кундыз

Можем ...а когда хотим?

Татьяна Очищалкина

Хотим не хотим, а надо.

Алексей Перелетов

Можем, когда хотим! Наша страна поставила сразу два рекорда олимпийских игр. … Можем, когда хотим. Но были и проблемы. На этапе строительства, к сожалению, все прошло не столь гладко как хотелось бы.

Олеська Тихонравова

Делать надо то, что хочется, а хотеть надо то, что надо. А когда Вы хотите в Туалет, то можете ли долго тер-петь? 🙂