Мария Милакова

Хотим с другом снять видео про школу, а что конкретно про нее можно снять не можем придумать) Подскажите))

Ри
Ринат

раскройте уже все карты: как курить незаметно за школой, как спереть журнал и подрисовать там пятёрок, как косить от физры, как слинять с последнего урока.... ну и тд и тп..)))))))

Евгений

Раздел "Юридическая консультация" строчкой выше, а на следующей раздел "Видеосъемка". Удачи!!!

Нелли Беляева

Как он будет драть

Лариса Рябичева

нетнетнет и еще раз нет!!! все не то!!!! снимите просто про то как вы учитесь (ну типа там трудный подьем, завтрак, нелегкий путь в школу, ну еще можно там что типа на уроках коекак сидим, засыпаем... много уроков).... ну короче про тяжелые будничные дни.... много забот, хлопот....