sky_2088

9 Настоящий джентельмен сначала пропустит даму, а потом рюмку. ?

Елена Мяушкина

Обычно джентельменами становятся как раз после рюмки

Сержик Викторов

после 9 -ой рюмки ни одну даму не пропустит ...

Ваня

пропуская даму опрокинет рюмку

Наим Тахиров

...неее... вначале рюмку, а потом даму, чтобы в поклоне не расплескать на неё содержимое рюмки)

Эмиль Ибрагимов

А еще лучше две...

Георгий Суханов

нет, сначала рюмку, т, к. до встречи с дамой он должен снять похмельный синдром.

Петр Кабанов

а потом дамку в рамку )

Диана Лаврова

ураураура!!!! слава слава нашим поварам!!

Vashington

джетельмены пьют в основном из бокалов, или фужеров

Данияр Курбанов

А если силёнок хватит, то пропустит даму ещё разок.

Юлия Мунтян

Так то настоящий!! ! А мы в харю сразу... Чё под ногами болтаться, когда уже налито

Владимир Хлопунов

А настоящая дама откажет ли джентльмену в предложении пропустить рюмочку?