Оксана Бучнева

Что делать если твой парень гворит что готов замутить с кем-то.. . при этом когда даёшь свободу он не уходит?

и говорит что любит тебя

Анфиска Орлова

Значит то-то устраивает, может вы ему готовите, нагуляется и домой к борщу и котлетам))))

Екатерина Афиногенова

нахер такого мудака, если любит, то точно не скажет так своей девушке .

Петр Никулин

Сама уйди, если не уходит!!! 1

Андрей Сушков

Ну если он так говорит, либо не уважает тебя, либо хочет побесить взамен на то, что его бесит. Либо пустозвон, либо выжидает...

Леонид

ничего не делать
парни любят ощущение свободы и выбора, судя по твоим словам, у твоего это есть, значит по этой причине точно не уйдет)