Ок
Оксана

я скачал майнкрафт 1.4.2 он мне показал главное меню майнкрафта я создаю мир нажимаю создать и он у меня какаета страниц

4.2 он мне показал главное меню майнкрафта я создаю мир нажимаю создать и он у меня какаета страница. что делать

Любовь Шишлонова

попробуй делать что страница какаета тебя он и создать мир майнкрафта покажи мне но 2.4

Кирилл Зимин

.Страница посередине? вокруг все синее? Тогда твой майн крашнулся. Качай с другого сайта луче через http://min ecraft-mods.ru/ пробелы убери.
P.S. Я уверен на 100% в этой версий есть Херобрин.

Ле
Лена

напиши по руска сначала