Muxammadjon Jalilov

как Восстановить забытый пароль с помощью эл. почты на сайте "одноклассники" если нет возможности воспользоваться тел?

как Восстановить забытый пароль с помощью эл. почты на сайте "одноклассники" если нет возможности воспользоваться номером телефона. и ссылки -"(востановить с помощью эл. почты") нету . сразу выдает номер мобильного (

Александра Фатикова

Вы введите адрес электронной почты которую подтверждали при регистрации.