Маргарита Чибисова

подскажите новичку : если я приду к другу у которого откл интернет и введу свой логин и пароль, я смогу войти в интернет

Георгий Тараканов

вопрос не понятен, но тем не менее, нет.

Елена Санатуллина

Если провайдер тот же самый и провода есть и типа инет не оплачен.

Николай

Нет не сможете, т. к. он отключен ФИЗИЧЕСКИ

Катя Родина

если ты придёшь к другу, у которого отключен интернет, то введя логин и пароль ты сможешь зайти только, например, в игрушку, которую сам же и принесёшь. интернета там нет)

Анатолий Дмитраница

если у провайдера нет привязки логина к мак адресу, то сможешь, если привязка есть, то не сможешь

Елена Окрема

зависит от того какой у вас интернет-провайдер.

Чынгыз Маматов

логин и пароль вводятся на сайте, чтобы попасть на сайт нужен интернет, дальше думаю сам догадаешься

Татьяна Бугай

Если подсоединяетесь через одного и того же провайдера И ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН (то есть по технологии ADSL), то можно. Если подсоединяетесь через сетевую карту в компьютере (без использования телефонной линии) , то попробовать можно, но скорее всего не получится, потому что обычно провайдеры не только проверяют логин и пароль, а еще и уникальный физический адрес сетевой карты (MAC-адрес).

Никита Илюшенко

Не получится, а вот если у вас мобильный интернет ( модем GPRS/UMTS), то легко, достаточно ввести PIN-код.