Вероника Антипина

Сушествует ли плагин или дополнение для игпы в skyrimпо сети. Хочу поиграть с другом по сетевову проводу

Dato Vilja

Есть самодельная сетевая all-mods.ru/skyrim/skyrim-online/skyrim-igra-po-internetu/ сырая и глючная, как падла

Ленара Неваленова

Лучше подожди выхода "Skyrim Online". Есть конечно самодельная модификация, но она лагает ужас.