Анастасия

Зомби против растений. У кого нибудь есть "дополнения" к ней? Ну что бы играть было веселее))

Настя Шмелева

«future» — на глазах зомби появляются футуристические очки.
«mustache» — у зомби появляются усы
«sukhbir» — изменяется крик зомби
«tohot» — бесконечные солнышки (не работает без Cheat engine)
«trickedout» — изменяется внешний вид газонокосилок
«daisies» — на месте гибели зомби вырастают маленькие маргаритки (Tree of Wisdom должно быть выше 100 футов)
«dance» — зомби пританцовывают на ходу (Tree of Wisdom должно быть выше 500 футов)
«slowboke» — зомби становятся медлительнее
«pinata» — из умирающих зомби высыпаются конфетки (Tree of Wisdom должно быть выше 1000 футов) .
Просто во время игры вводи эти коды.