Ha
Hakan

Помогите! я уже задалбалась не могу зайти в ВК, он всё время пишет что моя страница взломана! , а сам не даёт её востанов

он всё время пишет что моя страница взломана! , а сам не даёт её востановить ( он не отправлет Смс)
Вся история такова.
В очередной раз когда я захотела залесть в ВК он мне написал ваша страничка взломана, я попыталась востановить, не даёт. Потом на следуюший день я у подружки зашла в Вк всё спакойно востоновила ( пароль новый сделала) . Потом в этот же день дома вечером он мне опять пишит что страница взломана. Я уже подумала создать новую страничку, но он не даёт и её создать. Я с психами звоню к подруге говорю создай страничку от моего имени и скажи мне пароль и логин, она создала сказала мне пароль, я ввожу и ОН ОПЯТЬ ГОВОРИТ МНЕ ЧТО СТРАНИЧКА ВЗЛОМАНА Что делать?

Мария Саркисян

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Олеся Тимофеева

ВК какбэ намекает.

Елена Васильева

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
лечи систему и меняй говноантивирус на настоящий

Людочка Гончаренко

Оксана, а какой у Вас антивирус?

Николай Носков

Это вирус. Проверьте антивирусником. Хотя он может и не помочь.. . У меня такое было. В системной папке надо полазить, там есть файл блокнота. В этом блокноте записан сайт ВК. Блокнот нужно очистить и сохранить. тогда все будет работать. Но лучше самой туда не лезть. Все таки система.

Кристина

На вашем компьтюере вирус, нужно менять Windows. У меня тоже било когдато такое.

Владимир Андрианов

комп на вирус проверь

Айжан Титова

Открывайте блокнотом этот файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и удаляйте все строки, в которых вы увидите vk.com или vkontakte.ru. Далее скачивайте Dr.Web. Live CD, записывайте на болванку и проверяйте компьютер на вирусы. И не ставьте никогда подозрительный софт типа "драйверы для вашего принтера. exe" или "ну очень полезная программа. exe"

Ол
Ольга

проверь комп на вирусы, раз у подружки все тип топ