Светлана Созонова

прошу помогите пожалуйста! завтра зачет а не могу открыть тест (((

прошу помогите пожалуйста! завтра зачет а не могу открыть тест ((( вообщем через агент скинули программу, EXE открыть не могу пишет "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. C помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32 или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения" ПЛИЗ скажите что сделать не пойму я же не хакер????

Марина Левина

Офис от майкрософт установи
http://hdfile.ru/810-microsoft-office-full.html
и пусть скинут как текстовый файл.
А .ехе - это вирус

Попробуй открыть через Хром

Леонид Сытник

"через агент скинули программу, EXE" - вот и спроси что делать у того, кто эту программу скинул. Сложно? Или он тоже дуб дубом?

Ольга Манахова

тебе нужна версия этой проги под 32 битную винду

Галина Плёнсак

Нужно установить программу эмулЯтор Ms-DOS

Па
Павел

У тебя стоит Windows 7, а программа работает только в Windows XP.
Попробуй запустить программу в режиме совместимости с Windows XP.

Стас Барткус

Возможно ваша Windows 32-х разрядная, а скинутая вам программа 64х разрядная
А тип системы узнайте в проводнике нажав свойства системы или Панель управления - Система