Баха Айтбаев

нужно открыть порт для сервера minecraft, т. к. после установки WiFi роутера порт закрылся! Рылся в настройках

к. после установки WiFi роутера порт закрылся Рылся в настройках роутера, ничего не нашёл. модель роутера Acorp WN 150N.

Алексей Молчанов

Хреново рылся, там есть спецально выделенная инфа для Ип адресов Портов и прочего.