Марк

Как открыть порты на компьютере и на роутере для сервера Minecraft?

Я уже замучался, перепробовал уже методов 10 и никак не хочет, в консоли сервера пишет, что порт закрыт (порт: 25565)! Звонил провайдеру, они говорят, что порты никакие вообще не блокируют! Подскажите, пожалуйста, мне сервер нужен, чтоб с друзьями вместе играть, а Hamachi Уже задолбал!
Заранее спасибо!

Канжар

А почему тебя задолбал хамачи, у него много плюсов, ты можешь контролировать сети, бесконечное количество играющих, постоянный айпи, что еще надо для игрока, да если в хамачи на против имени связи игрока не зеленая лампочка а синяя, значит у него слабый инет, а если у тебя все синии, значит это у тебя слабый инет

Де
Денис

Пробуй Брандмауэр отключи