Ирина Ирина & Ирина

Как открыть порты для сервера Minecraft для роутера Sagem F@st 2804?(без Hamachi) Как и куда пойжалуста подробнее!

Александр

а айпи у тебя внешний? а так иши порт форвадинг или виртуал сервер в админке роутера должно всё быть

Ив
Иван

Я так понимаю у тебя адсл если да то не надо делать сервер на адсл та отдача маленькая всего 100 кб