Виталий Ремизов

Может ли сот оператор отключить ни одного абонента, а оперд зону действия, по требованию органа осущ ОРД?

Меня интересует вопрос отключения действия сотовых операторов над территорией тюрьмы, в целях пресечения незаконных переговоров осужденных с территории тюрьмы... такое возможно? Я так понимаю что можно отключить одну соту, под которую подпадает территория тюрьмы?

Ма
Марина

Здравствуйте, да может

Галина Кишанина

Чисто физически не представляю, как такое возможно.
На основании чего, кстати, это также возможно?
В законе об ОРД я такого пункта не нашел...