Сергей Журавлев

Если голый мужчина попадает в женскую баню - женщины верещат...

Если голый мужчина попадает в женскую баню - женщины верещат ...А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин?: D

Ксения Зурина

Конечно! Мужики же самые добрые!!

Анна Беспалова

очень правильно написано !!!все мужчины просто добрейшей души люди