Галина

если голый мужчина случайно попадает в женскую баню,то женщины верещат и плескаются в него кипятком...но если женщина п

D.
Dani .

да не скажите, не скажите... попал я как то в баню... стока впечетлений!! ! на всю жизнь я этого не забуду!!!. готов сценарий для трёх порнофильмов...; извените за пошлость...

Павел Заколюкин

Хачу в баню..)))

Виктор

Там, где женская баня-там порядка нет.
Там где мужчины-полный порядок. Выстроилась очередь потереть женщине спинку, кто-то уже билеты продает. Потом фуршет, брудершафт, цветы, постель.
Полный гламур.

Ирина Мурлина

У меня был такой случай в бане таблички поменяли!: )
Мне пять лет было, чуть не убили -суки бешанные!:

Лёха Петров

Естественно ))) Ржу :)) Особенно если тетя Клава с ведром с хлоркой и тряпкой половой )))) Приветик LIZ !!!

Настюша Лёвина

вот я то же один раз попал, они все там жирные и волосатые, даже под мышками бороды ((( брррр больше не хочу.