G*
Gal'ka ***

Помогите составить словарный диктант (20 слов) на тему чередование гласных е, и в корне слова

Максим Сергеевич

блеснуть, блистать, блестеть, умирать, замереть, убирать, уберу, запирать, запрут, растирать, растереть, зажигать, зажечь, раздирать, раздеру, вычитать, вычет, застилать

Андрей Комаров

Словарный диктант на орфограммы: Раз-ращ, З и с, Без и бес, и ы после ц, о-ё

Светлана Шатохина

Предлагать дружбу

Алёна Колесникова

блеснуть, блистать, блестеть, умирать, замереть, убирать, уберу, запирать, запрут, растирать, растереть, зажигать, зажечь, раздирать, раздеру, вычитать, вычет, застилать