Максим

помогите опознать мультик. кажется это французкий, подскажите название этого мультсериала.

почему то не полностью ссылка

[ссылка появится после проверки модератором] " width="607" height="360" frameborder="0">

че то ссылка не срабатывает. этот мультик про насекомых. на воне обычного видео прорисованные насекомые. они между собой общаются, очень прикольный мультик. звук в нем просто бомба. мультфильм без слов. серии коротенькие примерно по 5 минут.

*екатерина*

Минускулы (Крохи) тома 1-4 / Minuscule volumes 1-4

Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: анимация
Продолжительность: ~ 5:40 х 19-20 серий х 4 DVD (итого 78 сюжетов)
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Thomas Szabo, Helene Giraud
В ролях: Божья коровка и другие.
Описание: Это коротенькие истории о трудной, противоречивой жизни насекомых. Жизни, так похожей на нашу.