Надежда

Кем можно себя разрисовать на Хеллоуин?

С пацанами каждый год ходим к клуб на Хеллоуин, много разых идей было разрисовать себя, но они уже надоели!
Подскажите, как можно себя разускрасить кроме Джокера и чувака из фильма Ворон, а то они уже повторюсь надоели)) )
Скиньте ссылки или сами расскажите!
Заранее огромное спасибо) !

Сергей Слепцов

да у нас бомжи каждый день празднуют судя по рожам, и костюмы просто описаться вот пример

Sole Abdulloev

делай светлого приста. бери кувалду и убивай всю нечисть

Юлия Козулина

Ахах у нас тТоже в воскресенье будет купите краски карандаши для лица в любом городе есть там например в таких Магазинах как почемучка или детский мир Зомби
И
Или приведение вампир черные глаза и все лицо белое мерлин мэнсон