Дмитрий

трещины на пятках. причины и лечение. Ничего не помогает. Очень беспокоит.

Bekzat Mekeev

купите на рынке свинину на тонкой шкурке срез, он очень дешевый, срежте эту шкурку, а тонкой пластиной обвяжите пятку, забинтуйте не туго, сверху носок, походите недельку, все пройдет. Удачи.

Лилия Степанова

Если долго не заживают пятки, вам все таки нужно обратиться к врачу.

Еще симптомы:
даже при интенсивном лечении пятки не заживают более месяца
трещины сильно воспалились (кожа на поврежденных участках красная и горячая) ;
если Вы страдаете заболеваниями, не относящимися к трещинам, но у Вас есть сомнения, можно ли применять те или иные средства в Вашем состоянии (аллергия и др.) .

Даня Криволапов

Не правильная обувь! Попробуйте смазывать смягчающим кремом. А лучше обратиться к врачу может быть у вас грибок