Анастасия Моргунова

Парень постоянно сигналит мне если видит и улыбается. Че ему надо?

Уже несколько месяцев в ссоре, я его бросила, а он такое исполняет. в чем прикол

какого секса?? ? в своем уме? мы почти врагами стали после ссоры!

Катя Тимофеева

Да просто хочет, чтоб ты морочилась по этому поводу. Судя по тому, что задаешь этот вопрос, своей цели он достиг. А ещё он своей улыбкой может сообщать тебе, что у него всё в порядке и он нашёл девушку получше:)

Иринка Яринка

сигналит, секаса хочет с тобой. . чо тута не понятно..

Андрей Смирноff

разве ты сама не понимаешь? Всем им нужно одного

Катя Воронцова

А то ты непонимаешь.

Колян

шоколада ему нада